![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
Билинг – в массы!24.09.08 16:48
Схема расчетов с потребителями с применением счетов по оплате использованной электроэнергии уже работает в нескольких городах Карелии и очень удобна для работы с жителями многоквартирных домов.
В рамках билинга сотрудники ОАО «Карельская энергосбытовая компания» берут на себя услуги по сбору данных и выставлению счетов потребителям, которым остается всего лишь оплатить полученный счет в любом почтовом отделении или в отделении Сбербанка.
В октябре жители многоквартирных домов поселка Муезерский получат счета для оплаты использованной электроэнергии, в которых учтены все нормативы и имеющиеся льготы. Расчетные же книжки, по которым оплата электроэнергии производилась ранее, необходимо сохранить, но более не использовать. Во избежание любых недоразумений энергетики просят жителей многоквартирных домов проверить данные по своим лицевым счетам в ближайшем участке ОАО «Карельская энергосбытовая компания». Для жителей Сегежи, Медвежьегорск и Сортавала билинг будет вводиться с октября.
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|