Энергаз 2026
Новости - Пресс-релизы

Компания IBCON стала членом Российского Союза нефтегазостроителей


30.07.14 18:04
На заседании Совета РОССНГС было принято решение о включении компании IBCON в состав Российского Союза нефтегазостроителей.

Деятельность РОССНГС направлена на совершенствование материально-технической базы нефтегазостроительной отрасли в России. Союз уделяет особое внимание внедрению новых технологий и эффективному использованию имеющегося потенциала, способствует формированию производственных связей и кооперации организаций отрасли. РОССНГС укрепляет международные связи в сфере нефтегазового строительства и смежных отраслях с целью интеграции России в мировое экономическое сообщество. Представители организации принимают участие в разработке и содействуют реализации федеральных и региональных государственных программ и проектов социально-экономического развития.

«Такие структуры, как Российский Союз нефтегазостроителей, преследуют развитие отрасли и вносят немалый вклад в эволюцию ТЭК в России. Продвигая изменения и помогая сплочению компаний, которые работают в сфере нефтегазового строительства, они создают новые прочные связи для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Теперь и мы – часть подобной организации», - говорит Антон Шабунин, генеральный директор IBCON.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика