Новости - Отрасли ТЭК

Более 33 тысяч договоров на техприсоединение заключила МОЭСК в первом полугодии 2014 года


16.07.14 10:37
Более 33 тысяч договоров на техприсоединение заключила МОЭСК в  первом полугодии 2014 года За прошедшие полгода специалистами МОЭСК было принято 39 294 заявок от клиентов на технологическое присоединение к электросетям. Количество заявок в аналогичный период 2013 года составляло 40 018.

Зато число заключенных договоров техприсоединения  увеличилось на 14,5%. На конец июня 2014 года компанией было заключено 33 529, а в  первом полугодии прошлого года –  29 300  договоров.

По итогам полугодия  МОЭСК показала стабильную динамику увеличения количества исполненных договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. На конец июня было исполнено 23 672  договоров.

МОЭСК рекомендуют клиентам не тратить свое время на поездки по городу и ожидание очереди в клиентском офисе, а воспользоваться интерактивным сервисом (портал «Технологическое присоединение» на сайте  компании – utp.moesk.ru). Там в разделе: «Прием заявки в электронном виде» можно подать документы и заявку через интернет.  Кроме этого, любой подавший заявку на технологическое присоединение имеет возможность получать информацию о статусе ее рассмотрения непосредственно в «личном кабинете» заявителя, через смс-информирование или по электронной почте.

МОЭСК первой в Московском регионе внедрила  такой сервис для своих клиентов, и он пользуется все возрастающей популярностью. На конец июня текущего года  через портал МОЭСК подано более 8 %  заявок.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика