Новости - Отрасли ТЭК

50 домов за 50 минут


18.09.08 15:34
За 50 минут специалисты филиала «Псковэнерго» восстановили электроснабжение 50 домов на дальнем Завеличье, пострадавших от технологического нарушения на трансформаторной подстанции ООО «Терем».

Как сообщили в Центральных электрических сетях филиала «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго», 17 сентября в 21.20 на подстанции 6/10 кВ №632, принадлежащей ООО «Терем», произошло повреждение секционного выключателя. По мнению специалистов энергокомпании, причиной короткого замыкания стал заводской брак в оборудовании на энергообъекте, введенном в эксплуатацию в 2007 году
Силами оперативного персонала «Псковэнерго», к 22.10 по резервной схеме было восстановлено электроснабжение жилых домов, пострадавших от отключения на ТП. В 1.15 электроэнергию подали магазину «Сфера» и банковскому отделению, снабжающимся непосредственно от подстанции.
В настоящее время на ТП ведутся восстановительные работы, по окончании которых будет возобновлена подача электроэнергии по схеме, соответствующей нормальному режиму работы энергосистемы.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика