Новости - Пресс-релизы
Перспективы развития программного обеспечения «Пирамида 2000» - безграничны
29.05.14 12:24
Группа компаний «Системы и Технологии» принимает участие в 23 международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электроники. Автоматизация. Промышленная светотехника», проходящей с 26 по 29 мая в Экспоцентре.
В выставке принимают участие более 400 представителей электроэнергетических компании из 21 страны мира.
В рамках выставки «Системы и Технологии» совместно с компанией «Матрица» представили стенд с новейшим программным обеспечением в области организации учета систем электроэнергии – «Пирамида 2000».
Стенд представляет собой полнофункциональную систему демонстрации работы программного обеспечения. На мониторе компьютера можно наблюдать расширенный функционал программы и весь алгоритм работы: информация собирается со счетчиков и, по необходимому каналу связи, в зависимости от потребностей заказчика, передается на верхний уровень в сервера баз данных, после чего программа обрабатывает полученные данные и выдает необходимую информацию для анализа.
Данное программное обеспечение постоянно обновляется и поддерживает не только учет электроэнергии, но и другие сферы деятельности, в том числе не электрические параметры: организованное управление любыми технологическими процессами предприятия, системами управления телемеханики, телеуправления и многое другое.
Перспективы развития программного обеспечения «Пирамида 2000» - безграничны. Постоянно появляются новые требования и потребности, в то же время специалисты ГК «Системы и Технологии» своевременно обновляют и совершенствуют программу.
Полную работу программного обеспечения можно будет увидеть на выставке «ЭЛЕКТРО 2014», Экспоцентр, зал №3, павильон №7, стенд №В62.
|
|