Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Электростанции Белгородской области в январе выработали более 100 млн кВт•ч


13.02.14 06:29
Электростанции Белгородской области в январе выработали более 100 млн кВт•ч Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Белгородской области в январе 2014 года составила 107,5 млн кВт•ч, что на 6% больше выработки за январь 2013 год.

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в январе 2014 года составило 1345,8 млн кВт•ч, что на 0,6% больше объема потребления в январе 2013 года

Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Белгородской области покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Прием электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за январь 2014 года составил 1238,3 млн кВт•ч.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика