Рубильник - Автомобили
Acura будет официально продаваться в России
05.09.08 16:45
Acura станет третьей люксовой маркой после брендов Toyota и Nissan, которые уже продают на территории России свои люксовые автомобили Lexus и Infiniti.
Японская автомобилестроительная компания Honda планирует начать официальные продажи автомобилей своего люксового подразделения Acura на территории России к 2010 году.
Какие именно модели марки Acura будут представлены на российском рынке не известно. Следует отметить, что ранее в российских СМИ уже сообщалось о начале официальных продаж Acura в России, однако она была опровергнута представителями компании Honda.
В случае если официальные продажи все-таки начнутся, то Acura станет третьей люксовой маркой после брендов Toyota и Nissan, которые уже продают на территории России свои люксовые автомобили Lexus и Infiniti.
Напоминаем, что в данный момент автомобили марки Acura официально продаются в Северной Америке, Китае и Мексике. Кроме того, к 2010 году Acura планирует выйти на внутренний рынок Японии.
 |
Acura TL Type-S 2007
|
Acura MDX
Автор: carclub.ru
|
|