Новости - Отрасли ТЭК

А не будут платить, не включим тепло!


01.09.08 11:20
Министерство энергетики Свердловской области приняло решение: тепло в жилые дома и организации, имеющие задолженность за ТЭР, не будет подаваться вообще или будет подано в последнюю очередь, после 5 октября.

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области обращается к жителям области и руководителям жилищных организаций с напоминанием: необходимо в кратчайшие сроки погасить задолженность за потребленные ТЭР и услуги ЖКХ. Это позволит своевременно начать отопительный сезон, без срывов и задержек.
Подготовка к ОЗП идет в плановом порядке, основной объем мероприятий выполнен. Готовность на 1 сентября в большинстве муниципальных образований составляет 80-90%. К 15 сентября в основном все работы будут закончены.
Специалисты министерства озабочены низкой готовностью некоторых муниципальных образований к зиме: Артемовского района, Красноуральска, Горнозаводского округа, Дегтярска, Белоярского, Тугулымского района. Ситуация в этих МО взята на особый контроль Министерства энергетики и ЖКХ.
Кроме этого, задолженность населения и коммерческих организаций за услуги ЖКХ сдерживает темпы реализации мероприятий по подготовке к зиме.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика