Рубильник - Шутки юмора

США помогают Грузии устранить последствия «медвежьей болезни»


22.08.08 10:35
По мнению начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковника Анатолия Ноговицына США запоздали с поставкой туалетной бумаги в Грузию – она уже не столь актуальна.

Ничто иное, как туалетная бумага прибыла в Грузию с партией гуманитарной помощи из США. Однако, по мнению российских военнослужащих, помощь «запоздала». Она была больше востребована при спешном отступлении грузинских войск, сказал на брифинге заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

В ответ на просьбу журналистов прокомментировать гуманитарный груз, который 19 августа доставил в Грузию самолет ВМС США Си-9 генерал сказал: «В партии этого груза были, в частности, свыше 2 тыс. гигиенических комплектов, в состав которых входили - туалетная бумага, дезодоранты, мыло, зубные щетки и т.д».

«Эта помощь явно запоздала, - заметил Ноговицын, - в таком ассортименте она была нужна тогда, когда грузинские войска отступали. Но лучше поздно, чем никогда».

Быть может сейчас у «победоносной» грузинской гвардии появится возможность привести себя, наконец-то, в порядок. Спасибо заокеанским друзьям – уж они то не понаслышке знают, как важна туалетная бумага в определенные моменты. Принадлежности личной гигиены являются неотъемлимым аксессуаром в борьбе за “мировую демократию”.

А может быть, таким образом, американцы намекнули Грузии, что все еще только начинает? И самое интересное еще в переди.

Автор: По материалам ИТАР-ТАСС







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика