![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Потребление электроэнергии в энергосистеме Новосибирской области в июле 2013 года снизилось на 3,6%19.08.13 08:51
По словам директора Новосибирского РДУ Александра Ершова, сокращение потребления электроэнергии в июле 2013 года обусловлено уменьшением потребления на собственные нужды тепловых электрических станций из-за более низкой загрузки ТЭС, которая была замещена выработкой ГЭС Сибири по причине благоприятной гидрологической обстановки.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области», потребление электроэнергии в энергосистеме Новосибирской области в июле 2013 года составило 1 002,6 млн. кВт•ч, что на 3,6% меньше объема потребления в июле 2012 года.
Читайте также:
11.09.13 Как предотвратить аварии?
16.08.13 За что боролись...
15.08.13 Лучшее - враг хорошего
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|