![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
МЭС Сибири установят новых три элегазовых выключателя на ПС 220 кВ Чара в Забайкалье06.08.13 11:36
Подстанция 220 кВ Чара мощностью 176 МВА введена в эксплуатацию в 1987 году. Она питает тяговые подстанции Байкало-Амурской магистрали, поселки Чара и Новая Чара, а также крупнейшее по запасам в России Удоканское месторождение меди.
Специалисты филиала ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - МЭС Сибири – установят новых три элегазовых выключателя на подстанции 220 кВ Чара в Забайкальском крае. Техническое переоснащение подстанции позволит повысить надежность электроснабжения потребителей региона, в том числе Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и Удоканского месторождения меди.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|