Рубильник - Автомобили

В Москве представят обновленную Honda Legend


18.08.08 16:12
На автошоу в Москве Honda представит обновленный седан премиум-класса Legend. Автомобиль получил не только освеженный дизайн, но и новое техническое оснащение.

Обновленный Legend отличается новой решеткой радиатора и 18-дюймовыми дисками. В салоне появилось больше пространства для задних пассажиров, а переднее пассажирское, как и водительское, теперь обладает электрорегулировками в восьми направлениях.

Автомобиль будет оснащаться новым 3,7-литровым 295-сильным мотором с максимальным крутящим моментом 371 Нм, агрегированным пятиступенчатым «автоматом».

В Legend устанавливается улучшенная система управления полным приводом (Super Handling All-Wheel Drive), улучшенная система рулевого управления, более эффективные амортизаторы, задний стабилизатор поперечной устойчивости увеличенных размеров и независимая система подвески.

Картинка 2 из 1338

Картинка 2 из 1338
Для обеспечения высокого уровня комфорта в обновленном Legend применен ряд инновационных технологических решений, среди которых аудиосистема Bose Surround Sound, средство подключения Bluetooth® HandsFreeLink®, система интеллектуального климат-контроля, складной ключ, а также камера заднего вида, система активной регулировки фар головного света, активная система подавления шумов и дополнительная шумоизоляция.

Автомобиль появится в российских автосалонах в октябре 2008 года.

Автор: carclub.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика