Рубильник - Алкомаркет
Продается «ГАЗированное пиво»!!!
13.08.08 17:57
«Газпром трансгаз Саратов» выставил на продажу пивоваренный завод в Саратовской области.
Завод был спроектирован и оборудован чешскими компаниями. Он построен в 1997 году, официально введен в эксплуатацию в 2003 году.
Мощности предприятия рассчитаны на производство 15 тысяч гектолитров (гкл) пива в год, из которых 9 тысяч гкл разливается в бутылки (0,5 литра), 6 тысяч гкл - в 50-литровые кеги.
В выставленный на продажу комплекс входят 19 объектов недвижимости, в том числе солодовенный завод мощностью 1 тыс. тонн солода в год и земельный участок в 58,599 тысячи квадратных метров. Остаточная стоимость движимого и недвижимого имущества по состоянию на 1 января этого года составляет 19 миллиона 234 тысячи 047,7 рубля. Начальная цена продажи - 31,3 млн. рублей. Шаг повышения цены - 1 миллион рублей с учетом НДС.
Торги назначены на 2 сентября 2008 году. Они пройдут в Москве. Заявки на участие в торгах принимаются по 1 сентября 2008 года. В «День Знаний» заявки приниматься уже не будут.
Автор: Интерфакс
|
|