![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На стройплощадке Ростовской АЭС устанавливают мостовой кран машзала грузоподъёмностью 200 тонн07.06.13 09:04
«Завершёно бетонирование купола реакторного отделения энергоблока №3, монтаж опорного кольца корпуса реактора. Корпус реактора прибыл на стройплощадку, проходит входной контроль и в зону монтажа поступит в ближайшее время», - сообщил директор по строительству Ростовской АЭС ОАО «НИАЭП» Александр Хазин.
На площадке Ростовской атомной станции прошел очередной оперативный штаб по строительству энергоблоков № №3,4 с участием заместителя генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» – директора по капитальному строительству Виктора Сучкова.
Сейчас на стройплощадке трудятся более пяти тысяч человек. На заседании штаба было принято решение в ближайшие месяцы увеличить численность работающих на строительстве энергоблоков №3 и №4 Ростовской АЭС до шести с половиной тысяч.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|