Новости - Отрасли ТЭК

Испытания провели – к зиме готовы


13.08.08 10:12
Тобольский филиал ООО «Техносервис» провел гидравлические испытания теплотрассы ТЭК ПК-1 после капитального ремонта, который прошел согласно утвержденному графику работ. Общая протяженность участка составляет около 19 км. «Работы прошли успешно, повреждений трубы не обнаружено», - сказал директор Тобольского филиала ООО «Техносервис» Андрей Вершинин.

Трассу испытали   давлением на 20 атмосфер, притом, что рабочее составляет от 12 до15 атмосфер. По ходу испытаний успешно прошла проверку и собственная насосная станция.
По итогам работ специалисты заключили, что все оборудование к зиме готово и жители Тобольска могут смело встречать холода. Отметим, что данный участок теплотрассы - единственный источник снабжения теплом города Тобольска.  

Справка.
ООО «Техносервис» входит в группу компаний «ТЭНКОМ» Корпорации «СТС».
ООО «Корпорация СТС» - одна из крупнейших российских компаний, ведущих деятельность в сфере коммунальной энергетики и ЖКХ. Кроме юга Тюменской области предприятия корпорации представлены в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском  автономных округах, Кургане и других регионах.

Тепловая энергетика, коммунальная энергетика, энергетика ЖКХ








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика