Новости - Отрасли ТЭК

«Точмаш» наладит выпуск приборов учета расхода газа нового поколения


27.05.13 15:13
«Точмаш» наладит выпуск приборов учета расхода газа нового поколения Владимирскую область с рабочим визитом посетил председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков. Одним из основных вопросов визита стало рассмотрение возможности сотрудничества энергетической компании и промышленных предприятий области.

В ходе визита Виктор Зубков и врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова посетили ОАО «ВПО «Точмаш» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»). Гости побывали в выставочном зале предприятия, где познакомились с широкой номенклатурой выпускаемых изделий, а также смогли оценить различные компетенции, которыми обладает «Точмаш». В том числе, гости с особым интересом изучили опыт предприятия по выпуску продукции, направленной на энергосбережение.

«Газовые счетчики под брендом «Точмаш» - наша собственная разработка. Они успешно продаются как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Сейчас на предприятии ведется работа по выпуску приборов учета расхода газа нового поколения, и мы надеемся, что сможем стать надежными партнерами «Газпрома»,- сказал генеральный директор «Точмаша» Владимир Ахмадышев.       

Виктору Зубкову и Светлане Орловой также были представлены новые направления деятельности предприятия в сфере производства медицинской техники и продукции спецназначения.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика