Новости - Отрасли ТЭК

Суд арестовал счета предприятия Минобороны за неуплату долга за тепло


01.04.13 15:26
Арбитражный суд Хабаровского края арестовал денежные средства на счетах ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» - предприятия Минобороны, которое занимается эксплуатацией теплоэнергетических объектов на Дальнем Востоке.

По заявлению ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» судом наложен арест на денежные средства на расчетных счетах ОАО «РЭУ», а также на все денежные средства, поступающие на данные счета в будущем в пределах цены иска на сумму  более  36 млн рублей.
 
На сегодняшний день долги военного ведомства за отопление и горячую воду, поставляемые ОАО «Дальневосточной генерирующей компанией», составляют 377  млн рублей. Предприятие приобретает тепловую энергию у ОАО «ДГК» на территории  Хабаровского, Приморского краев, Амурской области и юга Якутии.
 
Общий объем исковых требований ОАО «ДГК» к ОАО «РЭУ», находящихся в стадии рассмотрения судом, составляет более 228 млн.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика