Новости - Отрасли ТЭК

Fitch Ratings подтвердило международный кредитный рейтинг «ИНТЕР РАО ЕЭС»


15.03.13 08:28
Агентство Fitch Ratings подтвердило международный кредитный рейтинг группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» на уровне ВB+ по глобальной шкале, прогноз стабильный, и рейтинг АА(rus) по национальной шкале (рейтинги присвоены в марте 2012 года).

Агентство отмечает неизменность уровня кредитного качества ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», а также степени поддержки со стороны государства.

«Подтверждение полученного в 2012 году кредитного рейтинга от одного из крупнейших международных агентств – это результат интенсивной работы компании по повышению качества информирования инвестиционного сообщества, совершенствованию системы финансового учета и менеджмента, а также проведенной работы по оптимизации структуры заимствований Группы и сохранение низкой стоимости долга», - заявил член правления – руководитель финансового экономического центра Дмитрий Палунин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика