Спецпроект - Безопасность

ТНК-ВР провела первый международный интерактивный форум по промышленной безопасности


18.04.12 13:44
ТНК-ВР провела первый международный интерактивный форум по промышленной безопасности Конференция, которая проходила в центральном офисе в Москве, собрала около 70 участников со всех концов света - руководителей производств российских и зарубежных предприятий компании.

Руководство ТНК-ВР и главные инженеры дочерних обществ из всех регионов присутствия компании, включая Белоруссию, Украину и Венесуэлу, обсудили текущие задачи и ключевые направления развития в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Форум проходил в формате открытой дискуссии, что позволило вести интерактивный диалог для поиска новых нестандартных решений для минимизации рисков в сфере промышленной безопасности.

Вице-президент ТНК-ВР по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Елена Компасенко видит «большой потенциал в дальнейшем развитии лидерских качеств руководителей производств, которые являются для сотрудников ТНК-ВР и подрядных организаций примером в вопросах безопасности и внедрения корпоративных ценностей». «Форум - хороший инструмент для решения этой задачи, - сказала она. - Эта площадка позволяет обеспечить наиболее эффективное взаимодействие, выявить весь спектр мнений, обмениваться опытом и вести открытый диалог непосредственно с руководителями бизнес-направлений».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика