Спецпроект - Безопасность

В МЭС Урала затраты на охрану труда на одного работника составили 24,2 тыс руб. в 2011 году


28.02.12 11:59
В 2011 году с сотрудниками филиала не произошло ни одного случая производственного травматизма. Кроме того, с 2002 года на предприятиях МЭС Урала не зафиксированы несчастные случаи со смертельным исходом.

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Урала – подвел итоги работы по охране труда в 2011 году. По результатам совещания, проведенного с участием представителей отделов охраны труда и надежности, начальников районов предприятий МЭС Урала, в минувшем году компания поддерживала высокий уровень безопасности труда работников.

В течение всего года в компании проводятся мероприятия, направленные на совершенствование организационного, технического, нормативно-правового, информационного и научного обеспечения охраны труда. Ежемесячно сотрудники компании обучаются правилам оказания первой доврачебной помощи и эвакуации пострадавших из опасных зон, участвуют в семинарах и тренингах.

Закупаются средства индивидуальной защиты, специальная одежда и обувь, улучшаются санитарно-бытовые условия и обустраиваются комнаты отдыха персонала. В 2011 году на эти цели было направлено более 68 млн рублей. В пересчете на одного работника эта сумма составила 24,2 тыс руб., что выше прошлогодних показателей в 1,3 раза.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика