Спецпроект - ЭнергоТерритория

Энергетики Зауралья благодарят своих партнеров за сотрудничество


28.12.11 13:38
Энергетики Зауралья благодарят своих партнеров за сотрудничество Компанией «Энергосбыт» определены «Партнеры года – 2011», ими стали 46 организаций г. Кургана и Курганской области.

Это промышленные предприятия, сельхозпотребители, организации, финансирование которых осуществляется из бюджетов всех уровней, представители малого и среднего бизнеса. Всем надежным партнерам вручены дипломы, благодарственные письма и статуэтки.

За 8 лет работы на территории Зауралья ОАО «Энергосбыт» завоевало лидерские позиции в энергетике региона по всем основным показателям деятельности и зарекомендовало себя надежным партнером для потребителей.

Энергетики успешно решают все задачи, направленные на надежное энергоснабжение региона. Важную роль в этом играют своевременные расчеты за энергоресурсы со стороны потребителей, благодаря которым у энергетиков Зауралья есть возможность проводить ремонтную кампанию, закупать топливо,  вводить в строй новые мощности. Поэтому «Энергосбыт» благодарит своих партнеров за сотрудничество и выражает уверенность, что в дальнейшем такие деловые взаимоотношения будут развиваться так же успешно и эффективно, как сейчас, на основе взаимного доверия и общей ответственности.

«Только в сотрудничестве и при взаимном уважении можно принести пользу своему региону, - подчеркивает управляющий директор ОАО «Энергосбыт» Игорь Пушкарев, - полноценные партнерские отношения между энергетиками и потребителями, полное и своевременное выполнение обязательств всеми сторонами – залог энергетической безопасности г. Кургана и Курганской области».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика