Спецпроект - Безопасность

«Вологдаэнерго» установил новые охранно-пожарные сигнализации


15.08.11 11:05
«Вологдаэнерго» установил новые охранно-пожарные сигнализации В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Вологдаэнерго» завершены работы по обновлению охранно-пожарной сигнализации в производственном отделении «Тотемские электрические сети» и Грязовецком РЭС производственного отделения «Вологодские электрические сети».

Установка новой пожарной сигнализации проведена в рамках исполнения целевой программы повышения уровня и совершенствования пожарной безопасности объектов филиала «Вологдаэнерго», рассчитанной на 2011—2012 годы. В соответствии с программой, сетевая компания до конца 2012 года проведет мероприятия по усилению защиты объектов от пожаров во всех производственных отделениях.  
Помимо установки пожарных сигнализаций в ПО будут также выполнены работы по огнезащитной обработке кровли помещений, ремонту маслоприемников на подстанциях, установке специальных несгораемых шкафов для одежды персонала, а также приобретена пожарная техника. Финансирование целевой программы составит 9,2 млн. руб.






 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика