Спецпроект - Безопасность

ОАО «ЕЭСК» реализует программу внутреннего обучения


26.04.11 13:48
ОАО «ЕЭСК» реализует программу внутреннего обучения В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в рамках реализации «Приоритетных направлений развития компании в 2011 году» стартовал второй пилотный проект внутреннего обучения «Система управления охраной труда ОАО «ЕЭСК».

Обучение руководителей от начальника участка до руководителя производственного структурного подразделения является совместным мероприятием управления персонала и службы надежности и техники безопасности (СНТБ).

Обучение сотрудников запланировано в два этапа. На первом этапе заместитель начальника СНТБ Дмитрий Салихов проведет два теоретических занятия, включающие лекции и практический материал с учетом специфики деятельности структурных подразделений. После чего будет организован контрольный срез знаний обучившихся.

Во время второго этапа обученный персонал организует аналогичную программу изучения «Системы управления охраной труда ОАО «ЕЭСК» для своих подчиненных на местах. Как и в первом случае, обучение закончится контрольным тестом.

С 2010 года организация ремонтных работ в ОАО «ЕЭСК» осуществляется хозяйственным способом. В связи с этим увеличился штат компании, а, следовательно, и риск травматизма на производстве. Углубленное изучение «Системы управления охраной труда ОАО «ЕЭСК» является актуальным и необходимым для всех категорий персонала. Планируется, что комплексное обучение всех сотрудников приведет к снижению показателей нарушения техники безопасности и станет дополнительным средством профилактики производственного травматизма.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика