Спецпроект - Энергоэффективность

Партнерство, учрежденное МОЭК, получило статус СРО


16.08.10 11:05
Партнерство, учрежденное МОЭК, получило статус СРО Некоммерческое партнерство «Интегральная энергетика», учредителем которого является ОАО «МОЭК», получило статус саморегулируемой организации (СРО) в области энергетического обследования.

Уведомление о внесении некоммерческого партнерства «Интегральная энергетика» в государственный реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования под регистрационным номером СРО-Э-005 направлено генеральному директору НП «Интегральная энергетика» Юрию Сахарнову Департаментом государственной энергетической политики и энергоэффективности.
«Теперь ОАО «МОЭК» готово к полноценной реализации положений Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». В компании создана служба энергоаудита, в которой сосредоточены кадровые и материально-технические ресурсы для проведения энергообследований. Первой в Москве СРО «Интегральная энергетика» по желанию заказчика будет выполнять комплекс услуг по повышению энергоэффективности: от проведения энергоаудита, проектирования, монтажа оборудования и завершая его эксплуатацией», – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «МОЭК» Владислав Черный.
С момента создания НП «Интегральная энергетика» в марте 2010 года его членами стали 64 юридических лица – организаций на территории РФ, осуществляющих деятельность в области энергоаудита.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика