Спецпроект - Энергоэффективность

Топливная компания ТВЭЛ в 2015 году сэкономила 2,85 млрд рублей благодаря закупочным процедурам


26.10.16 08:15
Топливная компания ТВЭЛ в 2015 году сэкономила 2,85 млрд рублей благодаря закупочным процедурам Общая экономия предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в результате проведения закупочных процедур на открытой конкурентной основе по итогам 2015 года составила 2 млрд 852 млн рублей.

Наиболее крупными по объему закупок группами являются продукция и услуги, закупаемые у предприятий атомной отрасли и энергоснабжение. Об этом было заявлено представителями АО «ТВЭЛ» в рамках Международного форума поставщиков атомной отрасли АТОМЕКС-2016, который прошел  в Экспоцентре Москвы.

Топливная компания была представлена на форуме ведущими предприятиями дивизиона: ПАО «МСЗ»,  ПАО «НЗХК», АО «УЭХК», АО ЧМЗ, АО «ПО ЭХЗ».  Посетители стенда ТК могли ознакомиться с основными результатами закупочной деятельности компании в 2015 году, структурой закупок и подрядчиков ТК.

В коммуникационной зоне стенда Топливной компании переговоры и b2b встречи с потенциальными поставщиками продукции и услуг провели директор департамента по материально-техническому обеспечению АО «ТВЭЛ» С.А.Чекулаев,  коммерческий директор ПАО «МСЗ» А.Р. Гасилов, начальник отдела организации закупок работ и услуг АО «Проминновации» М.В.Ларин.
В центре внимания участников встреч и переговоров были вопросы организации поставок и повышения качества оборудования и услуг, обеспечения прозрачности закупок, а также конкретные требования к оборудованию и материалам, применяемым в Топливном дивизионе.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика