«Росатом» потратил на протезы для участников боевых действий в Чечне и Эфиопии 1,2 млн рублей
Всего в рамках реализации совместной программы благотворительного фонда "Память поколений" и госкорпорации выделено 9,5 миллионов рублей на оказание адресной помощи участникам боевых действий из городов АЭС:

Балаковская АЭС признана лучшим предприятием региона по уровню социальной защищённости персонала
Балаковская АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом) – признана победителем областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально–трудовых прав граждан» по итогам 2016 года.

Чувашская энергосбытовая компания помогла создать парк в Батыревском районе
Компания оказала поддержку в приобретении более 250 саженцев деревьев и кустарников для создания парка «Аллея добра» в центральной части села Батырево. При содействии энергетиков на территории парка были высажены голубые ели, дубы, туи западные, ивы шаровидные.

Сотрудники ульяновского филиала ПАО «МРСК Волги» встретились со старшеклассниками Новоспасского района
«Мы всегда открыты к сотрудничеству с образовательными учреждениями района в сфере профессиональной ориентации, — отмечает директор Южного производственного отделения Александр Каштанов.

Поддержка ветеранов – важное направление социальной политики филиала «Мариэнерго»
Руководство филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» совместно с профсоюзной организацией поздравили ветеранов-энергетиков с Международным днем пожилых людей.

«Игра престолов» от Сибирской генерирующей компании пройдет в Новокузнецке
В предстоящую субботу, 30 сентября, в Новокузнецке на Байдаевских карьерах с 11.00 до 14.00 состоится очередной масштабный субботник. По замыслу организаторов Зелёных Игр он будет проходить в стиле популярного сериала «Игра престолов».

Голову княгини вернет на место Ленинградская областная электросетевая компания
Парная скульптура, которую сломали вандалы в Гатчине Ленинградской области будет восстановлена. Она изображает героев повести «Гранатовый браслет» Александра Куприна: княгини Веры Николаевны Шеиной и чиновника Георгия Степановича Желткова.

Декларации о правах коренных народов исполнилось 10 лет
В сентябре 2007 года Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла Декларацию о правах коренных народов. Работа над документом продолжалась более 20 лет.

Иса Бильтаев из Ачхой-Мартановских РЭС «Чеченэнерго» стал лучшим контролером
Иса надеется, что кто-то из его троих детей, продолжая семейную династию, будет также работать в энергоотрасли.«Как правило, в чеченских селах люди знают друг друга в лицо и по именам, поэтому в любом дворе меня принимают как родного», - говорит он.

Три бездомыша нашли свой кров при поддержке Сибирской генерирующей компании
В Новокузнецке в ходе акции «Фото с другом», состоявшейся при поддержке Сибирской генерирующей компании (СГК), собрано 23,5 тысяч рублей на лекарства и корм для бездомных животных.

Заречный в 2017 году получит 300 млн рублей дополнительных «атомных денег» на развитие городского округа
В бюджет городского округа Заречный в течение 2017 года направляется 300 млн руб. дополнительных налоговых отчислений по соглашению между госкорпорацией Росатом, губернатором и правительством Свердловской области.

Кубок по мини-футболу «НОВАТЭК» начинает шестой сезон
«Пять лет назад мы начали в области масштабный социальный проект «Шаг к большому футболу, – обратился к собравшимся гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко (на фото слева). – Главным призом соревнований стала современная футбольная площадка. Сегодня мы дарим ее победителям прошлогодних игр – команде юношей из карталинской школы № 45».

«Роснефть» оказывает финансовую поддержку в восстановлении Коневской обители
Президент России Владимир Путин посетил Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь на острове Коневец в Ладожском озере. В ходе визита глава государства ознакомился с ходом масштабных работ по реставрации монастырского комплекса, а также принял участие в освещении монастырских колоколов.

Три девичьих команды-победительницы Кубка "НОВАТЭК" по мини-футболу едут к морю
По традиции попечителя Кубка, команда, завоевавшая титул чемпиона впервые, получает в награду обустройство поля для тренировок со специальным покрытием. Те же, кто побеждают дважды, в награду получают поездку к морю всей командой.






Галерея

АВДТ-063Про

ВА50-43 до 2000А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика