благотворительность

Enel открывает на Урале «ЧУДЕСА» Каннского фестиваля
17 мая на российские экраны выходит мелодрама Аличе Рорвахер «Чудеса», фильм-обладатель Гран-при 67-го Каннского кинофестиваля. В Екатеринбурге фильм представляет Энел Россия.

«Татнефть» объединяет благотворительные фонды в единую команду
Руководством Компании принято решение о консолидации деятельности существующих благотворительных фондов «Одаренные дети», «Рухият», «Милосердие» и «Тазалык» в единый «Благотворительный фонд «Татнефть».

Исторические газовые фонари Москвы заново засияют в парке Воинской славы
14 апреля в 10.00 в парке Воинской славы на территории «МОСГАЗ» начнется один из самых необычных московских субботников. Специалисты осуществят ТО и промлют настоящие, действующие газовые фонари, воссозданные по чертежам ХIХ века.

Ростовская АЭС стала победителем всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Ростовская АЭС стала победителем конкурса, проводимого Министерством труда и социального развития Российской Федерации, в номинации «За участие в решении социальных проблем и развитие корпоративной благотворительности».

Ростовская АЭС победила в номинации «Содействие развитию практики благотворительной деятельности» конкурса Минэнерго РФ
Ростовская атомная станция признана лучшей социально ориентированной компанией в электроэнергетической отрасли России в сфере благотворительности. Только за последние пять лет объём благотворительной помощи, оказанной Ростовской АЭС, составил свыше 96 млн рублей.

«ТГК-1» продолжит помогать Эрмитажу обновлять «золотые кладовые»
28 февраля 2018 года гендиректор «ТГК-1» Алексей Барвинок и гендиректор государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский подписали протокол о намерениях, где определили условия подготовки и реализации программы сотрудничества по сохранению культурного наследия и развитию музея.

При поддержке «ТГК-1» на «Добром катке» в Петрозаводске особые дети смогли встать на коньки
Накануне на ледовой площадке «ТГК-1» в губернаторском парке подопечные благотворительного фонда «Я могу» с особенностями физического развития встали на коньки с помощью специального тренажера-вертикализатора и опытных инструкторов.

В Железногорске принимают заявки на участие в благотворительном грантовом конкурсе «ГХК ТОП-20»
ФГУП «Горно-химический комбинат» в Железногорске (предприятие Госкорпорации «Росатом») при содействии Совета по благотворительности Росатома объявил о начале приема заявок на участие в VI благотворительном грантовом конкурсе «ГХК ТОП-20-2018».

Сотрудники Омского НПЗ стали сотрудниками Деда Мороза на 1 день
В канун Нового года коллектив ОНПЗ выполнил заветные желания воспитанников Тарского детского дома Омской области. Акция «Письмо Деду Морозу» позволила каждому работнику ОНПЗ проявить личную инициативу и организовать маленькому человеку «самый счастливый день».

Танец под мыльными пузырями и приключение восьмого козленка от Саяно-Шушенской ГЭС
Накануне Нового года работники Саяно-Шушенской ГЭС поздравили воспитанников Абазинского детского дома.

Кежемская центральная районная больница получила от Богучанской ГЭС ультразвуковой аппарат
Для Кежемской центральной районной больнице за 1 млн рублей купили современный ультразвуковой сканер. Аппарат предназначен для исследования внутренних органов, тканей и сосудов, имеет высокую разрешающую способность.

Каспийский трубопроводный консорциум потратил в 2017 году на соцподдержку регионов 806 млн рублей
В регионах своей производственной деятельности консорциум построил и реконструировал 3 школы, 3 детсада и 1 поликлинику. Муниципалитеты и школы получили 57 автобусов.

В свой день рождения Русгидро дарит оборудование для медцентра новорожденных
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Геннадий Маноченко отметил: «Благодаря достаточному количеству оксиметров мы можем отслеживать состояние младенцев - как недоношенных, так и здоровых».

Чебоксарские гидроэнергетики помогли трем детским домам
Сотрудники Чебоксарской ГЭС поздравили с наступающим Новым годом 200 воспитанников детских домов: специализированного Дома ребенка "Малютка" для детей с органическими поражениями ЦНС с нарушением психики, Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и Кугесьского дома-интерната.

В «Путешествие Алисы» вместе в СГК отправились 400 детей-сирот
Сибирская генерирующая компания подарила детям, оставшимся без попечения родителей, воспитанникам детских домов и ребятишкам с инвалидностью билеты на премьеру спектакля «Путешествие Алисы» в Новокузнецке.

В Тюмени открылась единственная в УРФО выставка из 3000 русских открыток
Почти три тысячи открыток можно будет посмотреть в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова. На экспозиции будут представлены почтовые карточки, выпущенные в России с конца 19 века. Компания СУЭНКО выступает партнером экспозиции. Открытие 16 декабря 2017 года в 14:00.

«Бумажный бум» в Сибири: энергетики сдали 6,5 тонн макулатуры
Акция одновременно проводилась на электростанциях и теплосетевых компаниях Сибирской генерирующей компании во всех городах присутствия – Кемерове, Новокузнецке, Белове и Мысках.

Начался российский этап отбора участников русско-сербского музыкального фестиваля «Большой»
В июле 2018 года в Сербии, в деревне Мечавник на Мокрой горе, состоится шестой фестиваль русской музыки «Большой», генеральным партнером которого выступает компания «Газпром нефть».

Чувашская энергосбытовая компания обустроила купель в Мариинском Посаде
«Слов не нахожу – какое счастье! Я ездила даже в Дивеево, чтобы окунуться в святую воду. Теперь у нас есть своя купель», – поделилась Надежда Будникова, семья которой вместе активно участвовала в субботниках по благоустройству этой территории.

«Газпром нефть» направила на мозаику купола крупнейшего храма в Сербии 4 млн евро
Это один из самых масштабных в мире проектов мозаичного декорирования криволинейного пространства: общая площадь полотна на куполе храма составила 1248 квадратных метров. Над созданием мозаики работали 70 российских и сербских художников-мастеров.

Энергетики Хакасии согрели «Чайку» с птенцами
В распределительный центр «Чайка» в круглосуточном режиме поступают дети от трех до 18-ти лет со всех уголков республики. В «казенном доме» ребятишки находятся временно, до тех пор, пока за ними не придут новые родители или не заберут в детдом.

В Саратове ремонт теплотрассы завершают установкой новых детских площадок
Варианты установки детской площадки на ул. Бахметьевская прорабатывались совместно с жителями дома и представителями УК. ГК «Т Плюс» при поддержке администрации организовала установку песочницы, качелей для разных возрастов и качалку на пружине.

62 пермских энергетика сдали 28 литров крови
Во время акции «Даруешь кровь – спасаешь жизнь» уральские энергетики сдали 28 литров крови. А начиная с 2009 года - 480 литров.

Чебоксарская ГЭС поддержала творчество людей с ограниченными возможностями
Чебоксарская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в восьмой раз помогла провести в Новочебоксарске конкурс творчества людей с ограниченными возможностями. Мероприятие проходит ежегодно в преддверии Международного дня инвалидов.

Ветераны Сарова получили адресную помощь от Росатома
В администрации города Сарова состоялось вручение средств реабилитации саровским ветеранам. Благодаря совместному проекту госкорпорации «Росатом» и благотворительного фонда «Память поколений» адресную помощь получили 62 человека.

Собери команду для уличного баскетбола и выиграй 100 тыс. рублей
9 сентября состоится 7 открытый турнир по стритболу на призы «Газпром газораспределение Самара».

Кубок по мини-футболу «НОВАТЭК» начинает шестой сезон
«Пять лет назад мы начали в области масштабный социальный проект «Шаг к большому футболу, – обратился к собравшимся гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко (на фото слева). – Главным призом соревнований стала современная футбольная площадка. Сегодня мы дарим ее победителям прошлогодних игр – команде юношей из карталинской школы № 45».

О длинных историях Перми рассказывают стены объекта МРСК Урала
Стену объекта «МРСК Урала»», расположенного в городе Перми по шоссе Космонавтов, в рамках фестиваля «Длинные истории Перми-2017», украсило большое граффити.

Энергетики Еврейской автономной области организовали кулинарный мастер-класс для детдомовцев
"Очень важно помогать детям развивать их творческие навыки, навыки общения с окружающими", - говорит ведущий специалист по персоналу, волонтер филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» Галина ТАРАСОВА.

Три девичьих команды-победительницы Кубка "НОВАТЭК" по мини-футболу едут к морю
По традиции попечителя Кубка, команда, завоевавшая титул чемпиона впервые, получает в награду обустройство поля для тренировок со специальным покрытием. Те же, кто побеждают дважды, в награду получают поездку к морю всей командой.






Галерея

АВДТ-063Про

ВА50-43 до 2000А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика