На «Трубмаше» подвели итоги первого полугодия
«Трубмаш» сохранил положительную динамику поставок трубной продукции как в физическом, так и в стоимостном выражении. По сравнению с первым полугодием 2008 года объем реализации вырос в 2,5 раза и составил около 72 тыс. тонн.

Поставки ремонтникам
«Трубмаш» завершил поставки трубной продукции для ремонтного предприятия ООО «Энергокотломонтаж», которое время ведет работы для ТГК-4. Отгрузки были произведены в точном соответствии с объемами и сроками, указанными в контракте.

Поставки атомщикам
ОАО «Трубмаш» завершает очередные поставки трубной продукции для Нововоронежской АЭС. Отгрузки производятся согласно контракту, заключенному по итогам конкурса, проведенного станцией.

Трубы для кузбасских шахтеров
«Трубаш» начал поставки трубной продукции для угледобывающих предприятий. На днях ОАО «Трубмаш» выиграл конкурс на поставку труб общего назначения для предприятий СУЭКа.

Трубы едут в Северск
ОАО «Трубмаш» объявлен победителем конкурса на поставку 50 тонн труб для ОАО «Сибирский химический комбинат». Отгрузки будут завершены до конца июля, это обусловлено производственной необходимостью.

Акции ТМК включены в котировальный список «А1»
Трубная Металлургическая Компания объявляет о том, что акции ОАО «ТМК» переведены из котировального списка «Б» в котировальный список «А» первого уровня в соответствии с решением Дирекции Фондовой биржи ММВБ от 8 июля 2009 года.

«Трубмаш» поставит трубы для Приобской ГТЭС
ОАО «Трубмаш» одержал победу в конкурсе на поставку труб, проводимом ЗАО «Интертехэлектро». В кротчайшие сроки необходимо поставить в ХМАО трубную продукцию, предназначенную для строительства Приобской газотурбинной электростанции.

ТМК отгружает трубы с резьбовыми соединениями для «Сургутнефтегаза»
«Трубная Металлургическая Компания» приступила к отгрузке обсадных труб с резьбовыми соединениями класса «Премиум» TMK GF в адрес компании «Сургутнефтегаз», сообщили EnergyLand.info в ТМК.

Трубы для ЛАЭС-2
Генеральный подрядчик Ленинградской АЭС - Холдинг «Концерн Титан-2» провел закрытый запрос цен на поставку в августе 2009 года трубной продукции 3-го класса безопасности для нужд строящейся атомной электростанции ЛАЭС-2.

ТМК провела испытания прямошовных труб большого диаметра
Трубная Металлургическая Компания сообщает об успешном проведении пневматических испытаний прямошовных труб большого диаметра производства Волжского трубного завода (ВТЗ) на опытном полигоне компании «Газпром» в Копейске Челябинской области.

ТМК отгружает трубы для нефтепровода «Сковородино – граница КНР»
«Трубная Металлургическая Компания» приступила к поставке труб, выпущенных на линии по производству прямошовных (одношовных) труб большого диаметра, в адрес компании «Промстрой групп», являющейся подрядной организацией «Транснефти».

Группа ЧТПЗ уменьшила отгрузку трубной продукции
За 4 месяца текущего года предприятия Группы ЧТПЗ – Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы – отгрузили потребителям 369,8 тыс. тонн трубной продукции, что на 35% меньше результатов 2008 года (566,1 тыс. тонн).

Поставки энергетикам
«Трубмаш» отгрузил в мае предприятиям энергетики более 500 тонн трубной продукции. Сейчас поставки труб продолжаются на ТГК-4 и ТГК-11, сообщили EnergyLand.info в компании «Трубмаш».

Новая труба стране от ПНТЗ
Председатель Советов директоров ЧТПЗ и ПНТЗ Александр Федоров назвал Финишный центр важнейшим проектом Группы в 2009 году: «Это абсолютно новое производство. Здесь мы получаем трубы нефтяного сортамента с абсолютно другим качеством и уже есть заказы».

Поставки для Северска
ОАО «Трубмаш» начинает первые в этом году поставки труб для ОАО «Сибирский химический комбинат». Согласно контракту, компания поставит более 200 тонн котельных труб в течение месяца, сообщили EnergyLand.info в пресс-службе «Трубмаша».

ЛУКОЙЛ: отгрузки по всем направлениям
С начала года ОАО «Трубмаш» отгрузил более 600 тонн трубной продукции на различные предприятия ЛУКОЙЛа. ОАО «Трубмаш» активнее участвует в конкурсах холдинга: как открытых, так и по закрытому запросу цен.

В УКРС введена в эксплуатацию труба, позволяющая вести работы на скважинах глубиной свыше 3 тыс. м
Директор производственного департамента ООО «УКРС» Николай Логинов рассказал, что бригады капитального ремонта скважин продолжают оснащаться современным оборудованием.

ИНТРЭК выбирает «Трубмаш»
Подписан контракт на поставки трубной продукции для ОАО «ИНТРЭК» - международной компании, занимающей лидирующие позиции в области инжиниринга, и являющейся подрядчиком ОАО «Мосэнерго».

«Трубмаш» осваивает рынок Туркмении
«Трубмаш» уже более года ведет экспортные поставки. Компания продолжает осваивать рынки ближнего зарубежья. В мае «Трубмаш» примет участие в тендерах на поставку труб для двух предприятий Туркмении: «Туркменхимия» и Туркменбашинский КНПЗ.

«Трубмаш» продолжает поставки на ОГК-3
На днях «Трубмаш» объявлен победителем открытого запроса предложений на поставку труб для нужд ОАО «ОГК-3» на Костромскую ГРЭС.

Новый контракт «Трубмаша» и «Славнефти»
«Трубмаш» заключил очередной контракт с одним из предприятий ОАО «Славнефть» на поставку труб общего назначения. Поставки будут проведены в кратчайшее сроки, так как весь объем продукции планируется отгрузить уже в мае.

Новый Председатель Правления завода MSA
Председателем Правления ведущего европейского производителя трубопроводной арматуры MSA, входящего в состав бизнес-направления «Магистральное оборудование» нефтесервисной компании «Римера», избран Николай Овчинников.

ПО ТВЭЛ завершило сертификацию трубной продукции в ОАО «Газпром»
Единственный завод на Северо-западе по выпуску труб в трехслойной изоляции – Ижорский Трубный Завод, но он изолирует собственную продукцию диаметром 1420 мм и под крупные заказы. ПО ТВЭЛ намерено изолировать трубы диаметром до 1220 мм.

«Трубмаш» для тульских химиков
«Трубмаш» завершил серию поставок трубной продукции на ОАО «Щекиназот». С февраля по апрель было отгружено сварных и бесшовных труб общим объемом более 30 тонн.

«Трубмаш» поставит трубы ЛУКОЙЛу
«Трубмаш» стал победителем открытого тендера по поставке материально-технических ресурсов для организаций Группы «ЛУКОЙЛ», сообщили EnergyLand.info в пресс-службе компании «Трубмаш».

«Трубмаш» участвует в тендерах
ОАО «Трубмаш» осуществляет поставки трубной продукции не только отечественным потребителям. С прошлого года компания приступила к освоению рынка ближнего зарубежья, сообщили EnergyLand.info в пресс-службе компании.

Поставки на Ямсовейское месторождение
Второй раз в этом году «Трубмаш» начал отгрузки металлопродукции для ООО «Стройгазмонтаж». Напомним, в феврале этого года уже было отгружено и доставлено 20 тонн бесшовных труб.

Завершаются поставки для СУЭК
Завершается работа по поставкам для нужд филиала ОАО «СУЭК» - ОАО «СУЭК-Кузбасс». На сегодняшний день «Трубмашем» уже отгружено более 160 тонн сварных труб, в то время как общий объем поставок составит около 200 тонн трубной продукции.

"Стройтрансгаз" заменил участок трубы КТК в Казахстане
"Стройтрансгаз" завершил линейную сварку нового участка нефтепровода в рамках проекта замены трубопровода между 0 км и 116 км трассы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Атырауской области Республики Казахстан.

«Трубной металлургической компании» кризис почти не страшен
В 2008 году, который был непростым для трубной отрасли, ТМК удалось успешно завершить все намеченные инвестиционные проекты, улучшить финансовые показатели и приобрести статус глобальной компании благодаря сделке по приобретению американских активов.






Галерея

ва47-63

А3790 до 630А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика