«Кузбассразрезуголь» перевыполнил планы в первом полугодии
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведены итоги работы за июнь и первое полугодие. Горняки компании в июне добыли 4 168 тыс. тонн угля, выполнив месячный план на 100,1%, в том числе было добыто 385 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы за май
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки «Кузбассразрезугля» в мае добыли 4 167 тыс. тонн угля, выполнив таким образом месячный план на 100,2%, в том числе было добыто 377 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы за апрель и четыре месяца года
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки компании в апреле добыли 3 768 тыс. тонн угля, выполнив таким образом месячный план на 100,1%, в том числе было добыто 373 тыс. тонн угля коксующихся марок.

Горняки «Кузбассразрезугля» ударным трудом встретят День Победы
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» 65-летие Победы в Великой Отечественной войне отметят по-горняцки – неделей высокопроизводительного труда, которая пройдет с 1 по 7 мая на всех филиалах компании.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы в марте
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки компании в марте добыли 3 965 тыс. тонн угля, выполнив таким образом месячный план на 102,4%, в том числе было добыто 364 тыс. тонн угля коксующихся марок.

Назначен новый директор «Кузбассразрезугля»
Сегодня по решению управляющей компании УГМК-Холдинг директором ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» назначен Олег Литвин.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы в феврале
В угольной компании ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведены итоги работы за февраль и с начала 2010 года. Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы в январе
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки компании в январе добыли 3 734 тыс. тонн угля, выполнив месячный план на 100,5%, в том числе было добыто 298 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» подводит итоги года
За весь 2009 год в ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» добыто 46 097 тыс. тонн угля (при плане 45 841), в том числе на коксование – 2 689 тыс. тонн. За 2008 год филиалами компании добыто 50 031 тыс. тонн угля, в том числе коксующихся марок 4 617 тыс. тонн.

Заседание совета бригадиров прошло в «Кузбассразрезугле»
Традиционное заседание совета бригадиров прошло в ОАО «УК «Кузбассразрезуголь». Важное связующее звено между руководством компании и работниками угольных разрезов – советы бригадиров работают на предприятиях «Кузбассразрезугля» с середины 2008 года.

Дед Мороз пересел из саней за руль БелАЗа
Необычным способом решили отметить выполнение годового плана на старейшем угольном разрезе Кемеровской области – Краснобродском.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы за ноябрь и 11 месяцев 2009 года
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки компании в ноябре добыли 3 947 тысяч тонн угля, выполнив таким образом месячный план на 100,3%, в том числе было добыто 238 тысяч тонн угля коксующихся марок.

На Бачатском зажглась новогодняя ёлка
Коллектив одного из крупнейших филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» - Бачатский угольный разрез зажег новогоднюю елку во вторую смену 9 декабря.

«Кузбассразрезуголь» работает в счет 2010 года
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» коллективы филиалов рапортуют о досрочном выполнении годовых техпромфинпланов.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы за октябрь
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки компании в октябре добыли 4 140 тыс. тонн угля, выполнив месячный план на 101,7%, в том числе было добыто 226 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы сентября
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки в сентябре добыли 4 036 тыс. тонн угля, выполнив месячный план на 100,3%, в том числе добыто 358 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги за август
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведены итоги работы за август и восемь месяцев 2009 года. Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили, сообщили EnergyLand.info в компании.

Шахта в разрезе
Завтра, 19 августа, на Моховском разрезе (Беловский район) угольной компании ОАО «УК «Кузбасразрезуголь» состоится открытие шахты «Байкаимской», сообщили EnergyLand.info в пресс-службе компании.

«Кузбассразрезуголь» подвел итоги работы за июль и 7 месяцев года
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки в июле добыли 4 071,4 тыс. тонн угля, выполнив, таким образом, месячный план на 100,1%, в том числе было добыто 245,9 тыс. тонн угля коксующихся марок.

Новые рекорды горняков «Кузбассразрезугля»
На Талдинском угольном разрезе при суточном плане отгрузки горной массы в 14,4 тыс. м3 коллективом экскаваторной бригады ЭКГ-1500 Р №1 переработано и отгружено на автотранспорт 34 тыс. м3 породы. Выполнение плана составило 236%.

Угольщики внедряют новый транспорт
В угольной компании ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» состоялось совещание по обсуждению проекта дизель-троллейвозного комплекса, сообщили EnergyLand.info в компании.

Трудовые рекорды в подарок к юбилею
19 мая горняки компании «Кузбассразрезуголь» отметят 45 лет со дня создания предприятия. В преддверии праздника в компании объявлен месячник высокопроизводительного труда.

Подведены итоги работы в апреле 2009 года.
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведвели итоги работы за апрель и первые четыре месяца 2009 года. Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили, сообщили EnergyLand.info в компании.

«Кузбассразрезуголь» подводит итоги первого квартала
Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки в марте добыли 3 660 тыс. тонн угля, выполнив, таким образом, месячный план на 100,3%, в том числе было добыто 205 тыс. тонн угля коксующихся марок.

Подведены итоги работы «Кузбассразрезугля» в феврале
Все филиалы «Кузбассразрезугля» производственные планы выполнили и перевыполнили. Горняки в феврале добыли 3 392 тыс. тонн угля, выполнив месячный план на 100,1%, в том числе было добыто 152 тыс. тонн угля коксующихся марок.

«Кузбассразрезуголь» больше не принимает на работу новых сотрудников
Горняки пообещали не бастовать, если им сохранят зарплату на уровне 2008 года и будут выплачивать в случае вынужденного простоя 2/3 зарплаты. Рабочие места в ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» будут сохранены за счет прекращения приема новых работников.

Объем добычи УК "Кузбассразрезуголь" по итогам 2008г. вырос на 8% и составил более 50 млн. т угля
В крупнейшей угольной компании Кемеровской области и России ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведены итоги работы за декабрь и весь 2008 год. Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили.

Филиалы «Кузбассразрезугля» заканчивают год досрочно
О досрочном выполнении годовых планов по добыче угля рапортовали еще два филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь».

Подведены итоги работы в ноябре
В угольной компании ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подведены итоги работы за ноябрь и одиннадцать месяцев 2008 года. Все филиалы компании производственные планы выполнили и перевыполнили.

Лучший в России уголь «Кузбассразрезугля»
На региональном конкурсе по качеству Всероссийской Программы «100 лучших товаров России» и областного конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» победили угли трех разрезов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь».






Галерея

АВДТ-063Про

ВА50-43 до 2000А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика