Energyland.info - Новости |
|
Пресс-релизы
17:07, 2.12.09
«Ростовэнерго» определил лучших
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» подведены итоги смотра-конкурса среди производственных отделений на лучшую группу подстанций и подстанций 110 кВ, на лучший участок распределительной сети, службы высоковольтных линий и лучшую высоковольтную линию 110 кВ.
|
|
15:19, 30.11.09
Экспорт газовых турбин мощностью более 5000 кВт возрос на 53,5%
По итогам 2008 года общий объем продаж компаний по производству газовых турбин в России вырос по сравнению с предыдущим годом на 2,5%. Совокупная прибыль российских газотурбостроительных предприятий по итогам 2008 г. снизилась по сравнению с 2007 г. на 18,8%.
|
|
15:22, 26.11.09
САПР СПЛИТ становится продуктом №1!
Программный комплекс СПЛИТ – Система проектирования линейного транспорта – занял первое место на Конкурсе IT-решений «Продукт года 2009» в номинации «Российская САПР для линейного проектирования».
|
|
|
Хабаровской ТЭЦ-2 — 85 лет
Хабаровской ТЭЦ-2 (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания», входит в группу РусГидро) – старейшей теплоцентрали Хабаровского края исполнилось 85 лет.
|