Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На разрезе «Берёзовский-1» начали работу новые автосамосвалы

Новости


09:15, 22 Мая 12
Угольная Россия Сибирский ФО
На разрезе «Берёзовский-1» начали работу новые автосамосвалы

В филиале ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Берёзовский-1» состоялся торжественный запуск в эксплуатацию трёх карьерных автосамосвалов Komatsu НD785-7, выпущенных на заводе в Ярославле.

В мероприятии приняли участие исполнительный директор ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров, генеральный директор ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» Цукамото Ясухиса, генеральный директор официального дистрибьютора «Komatsu» в СФО ООО «Сумитек Интернейшнл» Ширатори Йошихиро и многие другие.

Выступая на торжественном митинге по запуску трёх самосвалов «Komatsu» в работу, Андрей Федоров отметил: «Сегодня - важный день и для компании «СУЭК», и для всех, кто заинтересован в развитии угледобычи в России. Теперь на нашем разрезе будут работать самосвалы, признанные одними из лучших в своей отрасли как по качеству изготовления, так и по своим эксплуатационным параметрам. Березовские горняки - очень высококвалифицированные люди, и я уверен, что в их руках такая машина станет серьезным механизмом, с помощью которого можно показать достойный результат».

После выступлений, торжественно-символической подписки путевого листа, выдачи наряда на производство работ и перерезания символической красной ленточки новые автосамосвалы выехали на разрез и приступили к работе.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика