Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Стройсервис» перевел в зимний режим генераторы пылеподавления на угольных разрезах

Новости


13:18, 27 Ноября 22
Угольная Россия Сибирский ФО
«Стройсервис» перевел в зимний режим генераторы пылеподавления на угольных разрезах

«Стройсервис» перевел в зимний режим генераторы пылеподавления на угольных разрезах Из-за наступивших холодов генераторы пылеподавления на угольных предприятиях компании переведены с водотуманного на снежный режим работы.

Генераторы образуют снежную завесу для предотвращения образования пылевых облаков на складах, в зонах погрузки и на технологических автодорогах. На зимний режим переведены два десятка стационарных и мобильных установок пылеподавления на разрезах «Барзасское товарищество», «Березовский», «Шахта №12» и «Шестаки». 
 
Оборудование обеспечивает максимальное пылеподавление, исключает распространение мелкодисперсной пыли и поддерживает экологическую безопасность производства. Снего- водогенераторы пылеподавления используются круглый год.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика