Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28%

Новости


10:34, 24 Ноября 22
Угольная Россия Дальневосточный ФО
На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28%

На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28% Рекордный показатель по проведению горных выработок принадлежит бригаде Алексея Радзивилова под руководством начальника участка проходческих работ №7 Вячеслава Кучеренко.

С июня по октябрь месяц включительно при плане 5 430 м. было пройдено 6 979 м. по технологии камерно-столбовой отработки (КСО). 
 
«Мы уверены, что бригада продолжит перевыполнение бюджетных показателей в том же темпе. Искренне благодарим коллектив за силу духа, добросовестность, профессионализм, поддержку друг друга. В шахтёрском деле важно плечо товарища, и бригада Алексея Радзивилова – отличный пример сплочённого трудового коллектива, цель которого работать на наилучший результат», – отметил директор шахты «Денисовская» Артём Коса.
 
История компании «Колмар» началась в 2003 году именно с «Денисовской». В настоящее время балансовые запасы шахты составляют около 45 млн тонн угля, производительность – 2 млн тонн в год, а глубина на некоторых участках достигает 400 метров. Это единственная шахта в стране, где для добычи на такой глубине применяется система КСО.


Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика