Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ургалуголь» намерен увеличить годовую добычу угля на 40% – до 10,2 млн тонн

Новости


14:09, 15 Июня 21
Угольная Россия Сибирский ФО
«Ургалуголь» намерен увеличить годовую добычу угля на 40% – до 10,2 млн тонн

«Ургалуголь» намерен увеличить добычу угля в 2021 году на 40% – до 10,2 млн тонн В день государственного праздника 12 июня шахтёры АО «Ургалуголь» (входит в группу Сибирской угольной энергетической компании) зафиксировали результат в 5 млн тонн добытого угля с начала 2021 года.

Таким производственным результатом сотрудники предприятия поддержали всероссийские мероприятия по случаю принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
 
Так же стоит отметить, что в День России погрузочно-транспортным управлением предприятия преодолен рубеж в 3 млн тонн, которые отправились в адрес потребителей на внутреннем и внешнем рынках.
 
Общий ожидаемый показатель добычи угля на предприятии в 2021 году – 10,2 млн тонн угля. Это на 40% больше, чем в прошлом году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика