Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На угольном разрезе «Бачатский» в Кемеровской области будет проведена комплексная автоматизация

Новости


16:28, 25 Февраля 09
Угольная Россия Сибирский ФО
На угольном разрезе «Бачатский» в Кемеровской области будет проведена комплексная автоматизация

В рамках контракта будут смонтированы комплексы шкафов управления, УПТС, блоки КИП. Все поставляемое оборудование - собственной сборки компании «Электропривод», которая победила в тендере, проведенном «Уральской горно-металлургической компанией».

По этому соглашению «Электропривод» в срок до июня 2009 года выполнит работы на Бачатском угольном разрезе (ОАО «УК Кузбассразрезуголь»).
«Для нас это очень важный контракт, - говорит генеральный директор «Электропривода» Грачья Абаджян. - Наша компания имеет большой опыт в работе с предприятиями горнодобывающей промышленности. Только за последние годы мы самостоятельно и в сотрудничестве с ведущими мировыми компаниями выполнили ряд работ по заказам «Норильского Никеля», «Уралкалия», Якуталмаза, шахты «Распадской». Теперь мы укрепляем партнёрство с УГМК.
Наши основные плюсы как партнёра - уникальный, почти 70-летний опыт работы в промышленном инжиниринге, высококлассная команда специалистов и богатый список референций. Ну и немаловажным в нынешних условиях фактором является наша коммерческая гибкость, позволяющая нашим клиентам быть уверенными, что они получат на выходе высокое качество работ точно в срок и по разумной стоимости».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика