Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» дополнительно защищает семьи сотрудников

Новости


12:50, 2 Апреля 20
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Ростерминалуголь» дополнительно защищает семьи сотрудников

«Ростерминалуголь» дополнительно защищает семьи сотрудников «Ростерминалуголь» обеспечивает семьи сотрудников индивидуальными средствами защиты органов дыхания. На семью каждого работника будет выдано 10 респираторов для дополнительной защиты от вирусов и инфекций, передающихся воздушно-капельным путем.

 овышенное внимание уделяется здоровью работников терминала. Профилактические меры противодействия коронавирусной инфекции начинают действовать сразу с момента выхода работника из дома. Перевозка сотрудников стивидорного предприятия в порт осуществляется корпоративным транспортом, который проходит дезинфекцию после каждого рейса. В каждом автобусе предусмотрен неснижаемый остаток дезинфицирующих спреев и респираторов для всех пассажиров и водителя. По прибытии на терминал сменные работники направляются в медпункт, где фельдшеры проводят визуальный осмотр и измеряют температуру тела каждого работника перед заступлением на смену. На входе в административные здания температуру тела всех входящих сотрудников дополнительно измеряют бесконтактные тепловизоры.  
 
Несколько раз в сутки проводится регулярная влажная уборка всех офисных помещений терминала. Доставка работников терминала обратно домой также обеспечивается служебным автотранспортом. Во время каждого рейса в автобусах можно ознакомиться с распечатанными рекомендациями по профилактике коронавирусной инфекции в домашних условиях и на рабочем месте. Максимально возможное в условиях бесперебойной работы терминала число административных сотрудников переведено на дистанционный режим работы. 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика