Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Распадская угольная компания направила 10 млн рублей на капремонт дамбы в Междуреченске

Новости


12:53, 15 Октября 19
Угольная Россия Сибирский ФО
Распадская угольная компания направила 10 млн рублей на капремонт дамбы в Междуреченске

Распадская угольная компания направила 10 млн рублей на капремонт дамбы в Междуреченске Распадская угольная компания (управляет угольными активами ЕВРАЗа) направила 10 млн рублей на капитальное обновление дамбы Западного района в Междуреченске в рамках программы «ЕВРАЗ – городу».

Благоустройство территории началось весной этого года. 11 октября состоялось открытие обновленной дамбы.
Все работы по планированию и реализации проекта вела администрация Междуреченского городского округа. Благоустроено 2,7 км дамбы. Впервые здесь уложен асфальт, выполнено освещение, обустроены две смотровые площадки на реку Уса, установлены скамейки. К реке ведут удобные лестничные марши, для маломобильных горожан предусмотрены пандусы. На прилегающей территории появились авто- и велопарковки, детские и спортивные площадки, открыта первая в городе площадка для выгула собак.
- В Междуреченске создано еще одно замечательное место для отдыха горожан, – отметил директор по персоналу Распадской угольной компании Андрей Чирыкин. – Реализация таких проектов невозможна без тесного сотрудничества городской власти и бизнеса. От этого выигрывают все. Город становится краше. Жители Западного района, среди которых есть и наши работники, теперь могут прогуливаться по новой набережной с комфортом.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика