Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» устроил флешмоб «Мое рабочее место»

Новости


04:45, 16 Июля 19
Угольная Россия
«Ростерминалуголь» устроил флешмоб «Мое рабочее место»

«Ростерминалуголь» устроил флешмоб «Мое рабочее место» Сотрудники АО «Ростерминалуголь» провели флешмоб «Мое рабочее место», приуроченный к празднованию Дня работников морского и речного флота. Портовики присылали фотографии, сделанные на своих рабочих местах. В акции принимали участие целые отделы и службы стивидорного предприятия.

Первое фото выложила Ольга Климкова, которая вот уже 10 лет трудится приемосдатчицей груза на железнодорожном комплексе предприятия: «Я всегда стараюсь принимать участие в различных конкурсах, которые проводит компания. Вот и на этот раз – увидела призыв, настроение было отличное, сделала несколько фото и выложила. Специально к фотосессии не готовилась, просто люблю фотографироваться».

Пример оказался заразительным. К участию сразу же подключились остальные работники. Кто-то делал индивидуальные и коллективные селфи на рабочем месте, как операторы Центрального пульта управления: Евгения Шувалова, Наталья Булгакова, Александр Байдаков и Роман Коновалов; кто-то создавал настоящие коллажи, как Служба коммерческой и складской работы: Екатерина Романова, Татьяна Вычегжанина, Владимир Циркун, Павел Воронов и Яна Майборода. А работники транспортного отдела воспользовались служебным транспортом, чтобы нарисовать аббревиатуру РТУ.

Механик гаража Роман Стогов: «Большая часть времени ушла на подготовку к фото. Сначала мы набросали проект будущей композиции на бумаге, обсудили все плюсы и минусы с водителями. На следующий день, с соблюдением всех требований техники безопасности, выстроили автомобили на парковке и подготовили плакат нужного размера. Снимать пришлось с крыши соседнего здания».

К флешмобу, в итоге, подключились все подразделения предприятия – всего было сделано более 50 фотографий.  Каждый участник с гордостью демонстрировал свое рабочее место, понимая его важность в технологической цепочке перевалки угля.

Специалист по социальной работе Светлана Орлова: «Флешмоб стал отличным способом проявить себя, как члена большой и дружной команды. Наше предприятие отличается особым отношением к сотрудникам и членам их семей. Успехи и достижения, которыми гордится АО «Ростерминалуголь» - это результат труда большого коллектива, в котором каждый человек на своем месте».

В ближайшее в АО «Ростерминалуголь» будет организована выставка фотографий участников флешмоба, а пока смотрите работы в официальной группе АО «Ростерминалуголь».


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика