Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГОК «Инаглинский» выполнил план по добыче и переработке угля в 2018 году

Новости


11:14, 11 Января 19
Угольная Россия Сибирский ФО
ГОК «Инаглинский» выполнил план по добыче и переработке угля в 2018 году

ГОК «Инаглинский» выполнил план по добыче и переработке угля в 2018 году В декабре 2018 года был выполнен годовой план по добыче угля на ОГР ГОК «Инаглинский» и годовой план по выпуску и отгрузке коксового концентрата обогатительной фабрики «Инаглинская-1».

Кроме того, «Открытые горные работы» ГОК «Инаглинский» установили рекорд по добыче угля в объёме 308 056,84 тонн в месяц в декабре 2018 года. Это лучший результат производительности в месяц по добыче угля открытым способом за все время деятельности ОГР.

Добыча на месторождении идет круглосуточно — одна бригада сменяет другую, добиваясь высоких показателей. Горняки не скрывают — в этом и большая заслуга техники.

«Рекорд стал возможен благодаря слаженному коллективу, профессионализму и самоотдаче наших работников, а так же в связи с приобретением более 20 единиц спец. техники нового поколения, обеспечивающей дополнительные мощности для добычи угля. В 2019 году мы ставим новые планы и будем стремиться к их досрочному выполнению», — прокомментировал Евгений Гаврилов, директор «Открытых горных работ» ГОК «Инаглинский».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика