Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники «Ростерминалугля» примут участие в выборах Президента РФ прямо на терминале

Новости


13:42, 16 Марта 18
Угольная Россия Северо-западный ФО
Сотрудники «Ростерминалугля» примут участие в выборах Президента РФ прямо на терминале

Сотрудники «Ростерминалуг.ля» примут участие в выборах Президента РФ прямо на терминале 18 марта 2018 года, в Морском торговом порту Усть-Луга будет работать временный избирательный участок.

 
Решение об открытии пункта голосования на терминале было принято территориальной избирательной комиссией Кингисеппского муниципального района в связи с непрерывным циклом работы «Ростерминалугля» и других стивидорных предприятий порта.
 
 
18 марта участие в выборах Президента Российской Федерации смогут принять работники сразу трех смен угольного терминала, а также все желающие работники других терминалов порта Усть-Луга при условии предварительного уведомления о намерении проголосовать по месту нахождения временного участка. Для этого гражданам, не успевшим оформить заявление о голосовании по месту нахождения до 12 марта, необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для оформления специального заявления. Сделать это можно до 14:00 17 марта 2018 года.
 
 
Председатель территориальной избирательной комиссии Кингисеппского муниципального района Елена Колмогорова: «Процедура прикрепления к временному участку несложная. Избирателю потребуется лишь паспорт, а заявление помогут заполнить члены избирательной комиссии. Отмечу, что в день голосования временный участок будет работать, как и все остальные по стране – с 8.00 до 20.00».


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика