Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» перечислил 1,5 млрд рублей налогов в 2017 году

Новости


20:30, 21 Февраля 18
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Ростерминалуголь» перечислил 1,5 млрд рублей налогов в 2017 году

«Ростерминалуголь» перечислил 1,5 млрд рублей налогов в 2017 году В 2017 году «Ростерминалуголь» перечислил в бюджеты всех уровней более 1,5 млрд рублей. Из них в федеральный бюджет перечислено 343 млн рублей, в бюджет Ленинградской области – 1,16 млрд, в бюджет Санкт-Петербурга – 24,6 млн рублей.

 
В 2017 году «Управляющая портовая компания» и «Ростерминалуголь» направили на благотворительность и спонсорские проекты для улучшения качества жизни кингисеппцев и жителей района более 17 млн рублей.
 
 
Важным направлением инвестиций «Управляющей портовой компании» и «Ростерминалугля» стала социальная поддержка работников угольного терминала и членов их семей, а также общественных организаций ветеранов, людей с ограниченными возможностями, творческих и детских коллективов. В 2017 году на эти цели было направлено более 26 млн рублей. 
 
 
На фото: вручение развивающих подарков семье с ребенком-инвалидом


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика