Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Южкузбассуголь» приступили к обучению уполномоченных по охране труда

Новости


14:28, 27 Октября 08
Угольная Россия Сибирский ФО
В «Южкузбассуголь» приступили к обучению уполномоченных по охране труда

В «Южкузбассуголь» приступили к обучению уполномоченных по охране труда Более 200 работников филиалов и предприятий «Южкузбассугля» будут изучать положения Трудового кодекса, порядок обеспечения охраны труда на рабочих местах и контроля за исполнением требований охраны труда на производственных участках.

В завершение курса обучения слушателям будут вручены удостоверения уполномоченных, после чего они приступят к исполнению своих новых обязанностей.
В ОАО «Южкузбассуголь» кандидаты на должности уполномоченных определяются голосованием трудового коллектива и, согласно нормам существующего законодательства, проходят обучение один раз в год с сохранением средней заработной платы.   
На сегодняшний день в компании «Южкузбассуголь» работает  более 400 уполномоченных по охране труда, на которых возложены функции содействия в создании на предприятиях здоровых и безопасных условий труда, контроля за исполнением работниками нормативных актов и за состоянием условий труда, а также проведение инструктажей работников по вопросам охраны труда и ряд других обязанностей.








Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика