Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Центр Владивостока заливает кипятком

Новости


12:46, 8 Июня 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Центр Владивостока заливает кипятком

В центре Владивостока в ходе гидравлических испытаний произошла авария на теплотрассе, в результате которой образовалась утечка горячей воды.

Вода залила проезжую часть на улицах Володарского и Светланской и поступала в подвалы домов. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает "Интерфакс".
Прорыв произошел в 12:40 по местному времени (05:40 мск) в районе здания Католической церкви Пресвятой Богородицы на улице Володарского на участке Фадеевской теплотрассы, питающей Ленинский район Владивостока.
На устранение прорыва потребуется один день, после чего гидравлические испытания на участке продлятся, передает Lenta.ru.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика