Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трубы прибыли в Челябинск

Новости


12:05, 14 Октября 09
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Трубы прибыли в Челябинск

Трубы прибыли в Челябинск ОАО «Трубмаш» заключил первый договор на поставку трубной продукции для энергетического предприятия ГК «Мечел». Первая партия уже доставлена в Челябинск. Поставляемые трубы необходимы потребителю для ремонтных работ, проводимых на «Мечел-Энерго».

«Работа нашей компании нацелена в первую очередь на повышение качества как поставок, так и самой продукции. Но в то же время наши возможности позволят нам постоянно увеличивать число наших заказчиков. Таким и стал на этот раз «Мечел-энерго, - отметил начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. – И как всегда мы уверены, что это только начало долгосрочного сотрудничества».

Для справки.

ООО «Мечел-Энерго» - часть энергетического сегмента ОАО «Мечел». Актив, позволяющий снабжать предприятия группы Мечел электроэнергией, а также получать прибыль от поставок конечной продукции третьим лицам. ООО «Мечел– Энерго» принадлежит 50,2% акций ОАО «Кузбасская энергетическая сбытовая компания».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика