Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ремонты на котельных Арсеньевского теплового района выполнены на 52%

Новости


10:41, 27 Июля 09
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Ремонты на котельных Арсеньевского теплового района выполнены на 52%

Ремонты на котельных Арсеньевского теплового района выполнены на 52% На производстве №1 Арсеньева идет восстановительный ремонт пяти котлов. «Также на объекте идет ремонт котельного оборудования – фильтров, бойлеров, дымососов, насосов и многого другого», - отметил главный инженер «Примтеплоэнерго» Сергей Мерзляков.

На котельной квартала «Интернат» также идут работы по восстановительный ремонт водогрейного котла.  
Что касается работ по текущему ремонту оборудования и ремонту тепловых сетей котельных, то он проходит на всех теплоснабжающих объектах теплового района.
«Ремонтные работы в Арсеньевском тепловом районе Арсеньевского филиала «Примтеплоэнерго» идут по графику и будут завершены в установленный срок», - подчеркнул Сергей Мерзляков.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика