Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Благовещенская ТЭЦ предупреждает горожан о новых отключениях горячей воды

Новости


10:05, 18 Июня 09
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Благовещенская ТЭЦ предупреждает горожан о новых отключениях горячей воды

Благовещенская ТЭЦ завершает плановые ремонтные работы на тепловых сетях тепломагистрали Северо-Западного района. На очереди – плановый профилактический ремонт тепломагистрали № 3 в центральной части города.

Специалисты цеха тепловых сетей БТЭЦ провели ревизию запорной арматуры и сальниковых компенсаторов, техническое освидетельствование трубопроводов, проверили качество теплоизоляции, остаточную толщину стенок трубопроводов, и т.д. Водоснабжение в северо-западной  части города появится, как и планировалось, к 20 часам 19 июня.
На очереди – плановый профилактический ремонт тепломагистрали № 3. К работе специалисты цеха тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ приступят уже в понедельник. Горячей воды не будет с 8 часов 22 июня до 20 часов 03 июля. Под отключение попадает центральная часть города от ул. Загородная до ул. Театральная между ул. Пролетарская и ул. Амурская.
При проведении ремонтных работ специалисты стараются свести к минимуму неудобства  горожан, связанные с отсутствием горячей воды. Поэтому в некоторых районах будет проведено переключение потребителей на соседние магистрали. Горячей воды не будет с 22 июня по 26 июня:
– по улице Б.Хмельницкого между улицами Октябрьская и Рабочая;
– по улице Пионерская между Октябрьской и Амурской.
26-го июня эти участки тепломагистрали переключат на соседние, и водоснабжение в домах возобновится. Благодаря переключению, горячая вода будет и в домах по улице Островского между Октябрьской и Амурской, а также по улице Трудовая от Северной до Амурской. Отключат воду в этих районах только с 29 июня по 03 июля.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика