Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплосеть Санкт-Петербурга» построила 5 км сети-дублера на Васильевском острове

Новости


13:04, 23 Июня 22
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
«Теплосеть Санкт-Петербурга» построила 5 км сети-дублера на Васильевском острове

«Теплосеть Санкт-Петербурга» построила 5 км сети-дублера на Васильевском острове Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили работы по монтажу 5 520 метров временного трубопровода распределительной сети «Кораблестроителей» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

С 23 по 30 июня 2022 года теплоэнергетики проведут комплексную диагностику смонтированного трубопровода, проверят качество сетевой воды и переключат потребителей на новый участок.
 
Сеть-дублер на время проведения работ по реконструкции основного трубопровода обеспечит теплом и горячей водой более 100 зданий, в том числе 58 многоквартирных домов и 8 учебных заведений – всего более 50 тысяч жителей района.
 
Для обеспечения мер безопасности во время проведения работ и доступа специальной техники на объект организовано ограничение сквозного проезда по улице Кораблестроителей и закрытие троллейбусного движения у Мичманской и Наличной улиц. 
 
Полная реконструкция тепловых сетей с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения и восстановление благоустройства территории на данном объекте намечена на 2023 год.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика