Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики информируют о проведении испытаний на тепловых сетях в Комсомольске-на-Амуре

Новости


16:36, 14 Апреля 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Энергетики информируют о проведении испытаний на тепловых сетях в Комсомольске-на-Амуре

Энергетики информируют о проведении испытаний на тепловых сетях в г. Комсомольске-на-Амуре Комсомольские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей г. Комсомольска–на-Амуре о начале проведения испытаний тепловых сетей на расчётную температуру теплоносителя.

Так, в период с 20 по 22 апреля с 800 до 2400 часов работы будут проводиться в следующих районах:
 
20 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-2 до Набережной и ул. Гагарина, на жилмассиве, ограниченном улицами: Кирова – пр. Интернациональный и ул. Гагарина, ул. Комсомольская – ул. Набережная.
 
21 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-3 до завода ООО «Амурсталь» и пос. Амурсталь до ул. Заводской.
 
22 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-3 в Привокзальный микрорайон с прилегающими объектами промышленности и жилмассовом от железнодорожного вокзала до ул. Гамарника и район, ограниченный улицами Вокзальная – пр. Ленина, ул. Чапаева – ул. Пионерская.
 
Энергетики обращают внимание на то, что температура воды в теплотрассах будет поднята до 1250С. В период испытаний с целью снижения температуры воздуха внутри помещений рекомендуется усиленно проветривать помещения. Во избежание несчастных случаев энергетики рекомендуют не приближаться к местам проведения ремонтных работ, где установлены ограждения и плакаты с предупреждающими надписями, а также провести профилактические беседы с детьми.
 
В случае обнаружения пара, горячей воды или повреждений на системах отопления просим немедленно сообщайте в диспетчерскую службу Комсомольских тепловых сетей по телефонам: 53-23-45; 20-01-20.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика