Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» заменит 63 км теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове

Новости


15:51, 3 Марта 21
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» заменит 63 км теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове

«Т Плюс» заменит 63 км теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове В 2021 году Саратовский филиал «Т Плюс» заменит около 63 км трубопроводов в Саратове, Энгельсе и Балакове. Реконструкция тепловых артерий будет проведена по концессии с правительством региона, а также по программе технического перевооружения и в рамках текущих ремонтов.

Это позволит повысить надежность в городах Саратовской области  и обеспечить ее жителей качественной горячей водой и теплом в отопительный период. 
 
По концессионному соглашению Саратовский филиал «Т Плюс» продолжит реконструкцию муниципальных теплотрасс в Саратове. План мероприятий размещен на сайте компании: https://www.tplusgroup.ru/org/saratov/clients/teplo/street/
 
Масштабные работы по программе технического перевооружения будут проведены на улицах Зарубина, Рахова, Киселёва, Симбирцева, Шевченко, Челюскинцев в Саратове, на улице Одесская в Энгельсе.  В Балакове энергокомпания завершит начатые работы на улице Трнавская, выполнит модернизацию магистральной теплосетевой инфраструктуры на проспекте Героев в 10-м микрорайоне и резервной теплотрассы второй очереди на ул. Вокзальная.
 
При реализации проектов будут использоваться трубопроводы высокой заводской готовности в изоляции из пенополиуретана с повышенным сроком службы. Они будут оснащены системой оперативного дистанционного контроля, которая позволит отслеживать состояние магистралей в режиме онлайн, оперативно сообщать о появившейся неисправности и точно определять место любого дефекта в будущем.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика