Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Удмуртские коммунальные системы» устранили повреждение теплосети по улице Союзной в Ижевске

Новости


11:56, 22 Января 21
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Удмуртские коммунальные системы» устранили повреждение теплосети по улице Союзной в Ижевске

«Удмуртские коммунальные системы» устранили повреждение теплосети по улице Союзной в Ижевске Специалисты ООО «УКС» в 11.00 завершили ремонт теплосети по улице Союзной и приступили к заполнению трубопровода теплоносителем.

Напомним, неотложные работы по устранению дефекта теплосети в районе дома № 101 по улице Союзной были организованы с раннего утра 22 января. В них задействованы 5 бригад и 6 единиц техники.
 
Энергетики все это время вели мониторинг температуры в помещениях зданий, попавших под ограничение теплоснабжения. На текущий момент температура ниже 18°С не зафиксирована. Во второй половине дня будет проведен повторный контроль температуры внутри домов.
 
Планируется, что подача тепла к домам полностью будет завершена не позднее 17.00.
 
При отсутствии тепла или низкой температуре в помещениях необходимо сообщить об этом в свои УК или ТСЖ.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика